Меню  
Your Cart  

Продажа и доставка дымоходов, каминов, печей, аксессуаров по Украине

Камины и печи RSS-канал

08 Jun Профессиональная установка каминов в Одессе!
0 2322
Камин - это не только источник тепла, но и настоящий символ уюта и комфорта в доме. Если вы живете в Одессе и мечтаете о настоящем камине, то обратиться к «Мастер Печник» - это верное решение. Здесь м..
07 Mar Монтаж каминов в Одессе
0 1011
Предлагаем услуги по монтажу каминов в Одессе и области. Монтаж каминов "под ключ" - это просчет, продажа и установка дымохода, подбор и продажа топки, монтаж теплоизоляционного короба, развод теплого..
04 Apr Современные стальные камины
0 853
С появлением стиля хай-тек в интерьере появилась потребность в обновленном видении отопительных устройств. Производители, идя в ногу с временем, и даже немножко опережая его, стали предлагать топки и ..
10 Mar Камины бренда Jotul
0 1189
Не смотря на полуторавековой опыт в производстве каминов норвежская компания Jøtul отвечает современным тенденциям и потребностям своих клиентов. Наработав колоссальный опыт в производстве отопительны..
21 Feb Какие могут быть дымоходы для камина?
0 1364
Когда вы уже выбрали каминную топку либо решились на открытый камин и утвердили дизайн проект с расположением и облицовкой. И казалось, что самый сложный этап пройден, остается главная задача - это от..
17 Feb Преимущества чугунных каминных топок
0 1070
Главным атрибутом загородного дома всегда считался камин: большой, солидный, кирпичный. Ведь так приятно провести зимний холодный  вечер у теплого камина, наблюдая за игрой пламени и наслаждаясь звуко..
Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)