Дровяные печи Jøtul настолько популярны, что даже в отдаленных норвежских деревушках ни одна хижина без них не обходится.

И всё дело в качестве, безопасности и широком спектре моделей производимых печей. Так компания Jøtul своей отопительной продукцией занимает все ценовые ниши. Ведь печи Jøtul можно приобрести от 500€ в стиле рустикаль и до 6000€ в современном дизайне с панорамным остеклением.

Пользуясь большим опытом компания Jøtul изготавливает печи делая акцент не только на внешнем виде отопительных приборов, а в первую очередь контролирует качество литья, сборки и безопасности дальнейшей эксплуатации. Так печи Jøtul остаются безопасными в эксплуатации даже для детей и домашних животных.

Преимуществом отдельностоящих печей Jøtul является возможность их установки в любом удобном месте помещения, как в пристенном варианте,в угловом и даже в центре комнаты. А термостойкий чугунный корпус позволяет покрыть его эмалью любого цвета предлагаемой производителем, от белого и слоновой кости до коричневого и черно-синего.

В отличии от каминных топок печи представляют собой завершенную конструкцию и не требуют дополнительных трат на облицовку и облагораживание. Это сокращает не только расходы, но и время на установку печки и монтаж отопительной системы в целом.

А если учесть что некоторые модели предусматривают варочную поверхность, то наличие печи Jøtul должно быть обязательным на вашей даче либо в небольшом загородном доме.

Приобретая печи Jøtul в нашем интернет-магазине, менеджеры помогут вам подобрать дымоходные трубы в цвет эмали вашей будущей печи. Так же мы предлагаем подбор комплектующих к печкам, доставку, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Осуществляем доставку по всей территории Украины.

Наш интернет-магазин "Мастер Печник" — является официальным представителем компании Jotul в Одессе и Одесской области.

Мы даём официальную гарантию 25 лет на всю реализуемую продукцию Jøtul.